На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Как найти надежных поставщиков

Дата: 13-10-2010
Просмотры: 2938

Все больше и больше людей интересуется как найти надёжных поставщиков. Это может означать, что экономическая ситуация налаживается и рынок металла оживляется. Появляются новые игроки у которых есть средства и возможности, но нету партнеров. Всё ясно с устоявшимися компаниями, у них уже есть наработанная клиентская база и списки поставщиков. Что же делать людям которым нужны поставщики, но которые боятся быть обманутыми сделав предоплату.

И не важно что вы будите заказывать у поставщиков, будь то металлопрокат или утеплитель, надежный поставщик нужен всем.

 

  1. При выборе компании всегда ищите информацию о ней на форумах в интернете. Некоторые сайты опубликовывают так называемый черный список должников. Ознакомитесь с ним на наличие выбранной вами компании.

  2. Не ориентируйтесь по хорошо оформленным сайтам компаний. Хороший сайт означает точно, только одно: компания потратила на него много денег и хочет их вернуть, скорее всего за счет вас.

  3. Выбирайте поставщиков через проверенные информационные ресурсы. Сайт Mcena предлагает вам выбор среди, может не самых дешёвых, но уж точно надежных источников. Осуществив предоплату одной из компаний, вы можете быть уверенны в том, что получите нужный вам товар.

  4. Опасайтесь банального недовеса и заменены товара, например на товар с другой толщиной.

  5. Если вам нужна большая партия то лучше брать у официальных поставщиков заводов страны. Там вам предоставят все надлежащие документы.

  6. Лучше всего расплачиваться «на месте» после погрузки товара на машины.