На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Портал Mcena.ru на выставке Металл-Экспо 2014

Дата: 21-11-2014
Просмотры: 3610

На прошлой неделе состоялось самое заметное событие в металлургической отрасли – 20-я Юбилейная международная промышленная выставка Металл-Экспо 2014.

Участие в выставке приняли более 600 участников со всех стран мира. Наряду с ведущими металлургическими компаниями, трубными и метизными заводами, машиностроителями и представителями других отраслей реального сектора экономики были и участники, освещающие события металлургического рынка в печатной продукции и в интернете.

Видное место на выставке занял портал Mcena.ru.

Стенд компании располагался в 75 павильоне, где находились стенды наиболее крупных компаний, и который посетило наибольшее количество гостей выставки. За четыре дня выставки стенд Mcena.ru посетили тысячи человек. Интерес к металлургическому портал был проявлен менеджерами по сбыту и снабжению предприятий и заводов, металлургических торгующих компаний, строительных компаний и других организаций. Большой интерес вызвал портал mcena.ru и у директоров и руководителей предприятий, топ-менеджеров как отечественных, так и зарубежных компаний, чиновников, занимающихся вопросами развития и поддержки металлургической отрасли.

Карточка Мцена

Каждый посетитель стенда получил подробную информацию обо всех возможностях портала, о методике работы с ним и о том, какие области реального сектора экономики он охватывает. Так же все посетители получали компактную пластиковую карту с информацией о портале с одной стороны и популярном сервисе портала – металлургическом калькуляторе для устройств на основе Android с другой стороны. На каждой из сторон карты находится QR код, позволяющий моментально перейти на сайт портала или скачать калькулятор на устройство с операционной системой Android.

По итогам выставки портал Mcena.ru был награжден диплом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг на международной промышленной выставке Металл-Экспо 2014.

Диплом Металл-Экспо 2014