На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Первая акция «Мониторинга Цен» закончилась

Дата: 25-12-2012
Просмотры: 2727

Вот и прошли 3 недели первой акции нашего портала. За это время в акции приняло участие 2049 человек, 15 из которых стали счастливыми обладателями призов. При этом географическое расположение победителей не ограничивается только нашей страной, в числе счастливцев были и граждане Белоруссии. В России участие приняли жители Липецка, Екатеринбурга, Ярославля, Москвы, Ижевска, Магнитогорска, Белорецка и многие другие.

А вот список победителей прошлой недели:


Понедельник


Мхитарян Игорь Михайлович из города Липецк, работает логистом. Выиграл комплект «Справочника Снабженца».

Мнение о портале mcena.ru: «Очень помогает при выборе поставщика того или иного металла. С помощью вашего сайта я могу ежедневно ориентироваться на огромном рынке металла. В том числе всегда смотрю цены на арматуру А400С».


Вторник


Зубков Руслан Александрович из города Ярославль. Занимаемая должность - инженер отдела снабжения. Выиграл комплект «Справочника Снабженца».

Мнение о портале mcena.ru: «Портал - отличный помощник в работе снабженца, очень удобен и информативен в использовании, с обновляющейся ежедневно информацией о поставщиках и ценах».


Среда

Победитель среды

Голиков Сергей Анатольевич из Москвы, работает старшим менеджером. Выиграл МР3-плеер.

Мнение о портале mcena.ru: «Портал хороший, очень помогает в работе, всегда актуальные цены на металлопрокат. Очень удобно ориентироваться в ценах на швеллер горячекатаный».


Четверг

Филиппова Наталья Евгеньевна из города Орел, работает маркетологом. Приз внешний жесткий диск.

Мнение о портале mcena.ru: «Портал помогает оперативно сориентироваться в динамике цен на рынке и оценить рыночную ситуацию».


Пятница

Победитель четверга

Лавринович Марина Гафгазовна из города Витебска, менеджер отдела продаж. Приз – Планшетный компьютер.

Мнение о портале mcena.ru: «Портал очень хороший, постоянно обновляются цены на металлопрокат. Лично мне очень удобно следить за ценами на стальной квадрат».


Закончилась только первая акция, а впереди будет еще много акций и мероприятий от портала «Мониторинг Цен». Ближайшая акция будет уже в феврале, не упустите свой шанс! Следите за последними новостями и обновлениями.


Один из лучших подарков к Новому году для женщины - новая качественная женская одежда оптом.


С наступающим Новым Годом!