На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Аналитика динамики цен

Дата: 24-07-2012
Просмотры: 3514

Аналитик

Портал «Мониторинг цен» на протяжении последних четырех лет ежедневно мониторит изменение цен на рынке металлов, трубопроката и многих других сопоставимых по цене строительных материалов ведущих фирм – трейдеров Москвы и России. Вся полученная совокупность информации позволяет проводить объективный анализ динамики цен на базовые промышленные материалы за последнее время. Раздел «Динамика цен» на портале графически отражает все подвижки рынка за последние годы. Качество и объективность графиков определяется тем, что основную массу данных дает динамика цен Москвы – несомненно главной перевалочной базы промышленных материалов.

График

Если вас профессионально интересует аналитика цен, то раздел «Динамика цен» и «Аналитика», именно для вас. Регулярное отслеживание и изучение динамики цен на портале «Мониторинг цен» делает раздел «Аналитика» востребованным и полезным для широкого круга профессионалов: маркетологов, аналитиков банков и страховых компаний, специалистов по инвестициям, научных работников и студентов, работающих над курсовыми и дипломами.


Сайт насыщен полезной информацией, которая поможет вам разобраться в предмете, который вы анализируете, получив достоверную информацию в сжатом виде внизу таблиц с ценам и в разделе «Блоги».


Аналитика на портале www.mcena.ru постоянно обновляется. Ежедневно ставятся актуальные новости и обсуждаются в блогах популярные темы, публикуются полезные статьи.