На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

«Металл-Экспо 2020» быть!

Дата: 09-11-2020
Просмотры: 1919
«Металл-Экспо 2020» быть!

То, что произошло негативного в выставочной индустрии в текущем году - сложно перечислить, а вот положительных сторон не так уж и много. Одной из таких сторон становится проведение с 10 по 13 ноября 2020 года 26-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2020» на площадке ВДНХ. Выставка пройдет не в полюбившемся уже многим участникам и посетителям 75 павильоне, а в тех павильонах, из которых эта выставка и выросла – в 55 и 57. К сожалению, сегодня 75 павильон на ВДНХ полностью переоборудован под госпиталь для приема больных с коронавирусом.

Выставка, информационным партнером, которой, уже многие годы является металлургический портал Мониторинг цен, объединит вокруг себя многих участников рынка, позволит в «живом» формате провести встречи и заключить необходимые соглашения. Современные реалии, пусть и позволяют нам, «полюбить» виртуальное общение, но не заменят тех моментов, которые в обществе все же принято разрешать, глядя друг другу в глаза.

«Металл-Экспо» - самое масштабное событие рынка металлов. Та организация, что находит возможность участвовать хоть в одном из проводимых мероприятий, в рамках выставки, несомненно, получит новую и полезную информацию, обретет новых деловых партнеров.

Среди посетителей стендов много представителей смежных отраслей с металлургией. Одни ищут для себя надежных поставщиков металлопроката и труб, другие - изготовителей металлоконструкций, перечь деловых возможностей можно продолжать бесконечно. Всех объединяет тот момент, что каждый из присутствующих нацелен на развитие своего бизнеса, поиска новых решений и заключения взаимовыгодных контрактов.

Среди участников выставки особым вниманием пользуются отечественные и зарубежные металлургические комбинаты. Их стратегия и позиция на рынке задают темп всей металлургической отрасли. Постоянными партнерами выставки являются такие комбинаты как, Северсталь, Евраз, ММК, ЧТПЗ, Металлоинвест, Арселор и другие.

В рамках проведения выставки пройдет и Международная конференция «Российский рынок металлов», будут проведены круглые столы, пройдут мастер-классы.

Портал Мониторинг цен приглашает посетить стенд компании в павильоне 57 номер стенда 1D17.