На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Арматура АрмаНорма А600С

Дата: 21-10-2013
Просмотры: 3794

Современные тенденции строительства стремительно развиваются и предъявляют новые стандарты качества для используемых материалов. Арматура АрмаНорма А600С – это вид арматурного проката, отвечающий высоким запросам по надежности и качеству материала.

Изготавливается данный вид арматуры из марки стали 20Г2СФБА. Арматурой А600С можно заменить такие виды арматуры как: А500С, А400 и Ат800. Именно универсальность арматуры АрмаНорма, позволяет снизить расходы и унифицировать используемы материалы.

 

Данной арматурой можно заметить практически любой класс арматуры, при этом конструкция получится высокой надежности, а затраты будут минимальными. В строениях, в основе которых используется арматура АрмаНорма А600С, временное сопротивление разрыву составляет σB = 740 Н/мм². Это безопасные и долговечные постройки, к тому же и пожароустойчивые, так как температура разупрочнения данной арматуры составляет +700°С.

 

У арматуры А600С прочность сварных соединений составляет σВсв = 700 Н/мм². Данное изделие может эксплуатироваться во всех климатических зонах. Так же арматура имеет высокую пластичность, с пределом текучести σТ = 650 Н/мм². Помимо этого, она имеет стабильный химический состав, что делает гарантирует качество продукции.

 

Эта разновидность арматуры может применяться в монолитном строительстве, в железобетонных конструкция, а так же при возведении различных объектов: эстакады, метро, мосты, туннели и т.д.